Влияет ли статья 46 часть 1 п. 4 на возможность выезда за границу для судебных приставов?
Могут ли быть ограничения в выезде за границу если у судебных приставов стоит такая статья на мне 01.12.2016 статья 46 часть 1 п. 4
Лучший ответ
ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК
НЕТ, конечно не могут - исполнительное производство прекращено - соответственно все постановления приставов - теряют силу
УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО
Спасибо за полезный совет!
Здравствуйте,
Нет. Если в отношении Вас применили эту статью, то исполнительное производство в отношении Вас было окончено, а значит должны быть сняты все аресты и ограничения.
Спасибо, я у Вас в долгу!