Что делать, если приставы арестовали машину, взятую в кредит, и невозможно платить из-за заболевания?

Здравствуйте! У нас приставы арестовали машину, машину взяли в кредит в банке, кредит не платил, потому что заболел, был инсульт. Что нам делать дальше? Отдать машину приставам или продать на разбор?

Лучший ответ

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

Безусловно теперь у Вас нет выбора - авто в аресте и за ее отчуждение у Вас будет уголовная ответственность

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Спасибо за дельный совет!

Здравствуйте! Если судебные приставы наложили арест на автомобиль - продать Вы ее не сможете, приставы могут реализовать ее в счет погашения долга.

Спасибо за ответ!