Как решить проблему с документами эколога при трудоустройстве в МУП ЖКХ г. Мурманска?
Добрый день! Не совсем понятно, что вы хотите узнать? Уточните Ваш вопрос, пожалуйста, что бы не приходилось домысливать и гадать.
Доброго времени суток.
Уважаемая Дарья, ваш вопрос немного не понятен, попробуйте его переформулировать.
Всего хорошего, удачи вам.
В результате реорганизации, переименование юридического лица, Вам необходимо привести все документы в соответствие с новым предприятием. Это не сложно.
Здравствуйте!
В чем вопрос?
Не было эколога? Теперь есть. Смотрите профессиональные стандарты, утверждаемые Минтрудом.
Предпритятие поменяло. Название. И что? В чем вопрос?