Как обработать документацию со старым названием МУП ЖКХ при устройстве на должность эколога в ноябре 2017 года?
Устроилась в МУП ЖКХ г. Мурманска экологом в ноябре 2017 г. В феврале 2017 г МУП ЖКХ изменило свое название, что делать с имеющейся документацией, которая дана на старое название предприятия: рабочие программы контроля качества воды, разрешение о предоставлении водного объекта в пользование?
Лучший ответ
Добрый день! Перезаключайте договоры. Составляйте рабочие программы заново. Юрист предприятия должен заняться договорами.
Меняйте названия, документацию. Возможно придется перезаключать договоры со стороной, если ранее заключали, поможет вам в этом штатный юрист. А не заочная консультация.