Что будет если я не отдам приставам машину?
ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК
Арест снимут только после реализации авто и погашения долга по испонительному произыодству
УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО
Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:
Только после того как она будет реализована
Спасибо за обращение на сайт.
Обеспечительные меры будут отменены только после того, как Вы исполните требования, в связи с которыми данные меры были приняты.
Здравствуйте! Судебный пристав снимет арест с транспарантного средства после того, как будет заключен договор купли-продажи после проведения торгов.
Ирина, доброго времени суток. Пристава арест могу снять только после того как автомобиль будет выставлено на торги, и вырученная сумма погасит сумму долга по исполнительному производству.
Здравствуйте! Если на машину наложен арест, то приставы и так без Вашего согласия могут ее изъять для продажи. А в этом случае уже будет неважно есть ли на ней обременение, так как она будет уже не у Вас.