Вопрос о наложенных арестах 2012 и 2011 годов - повторное возобновление или снятие при обращении к приставам?

На счёт наложен арест в 2012 и 2011 году, у пристовах на сайте нет уже таких арестов, если обратиться к приставам что бы они сняли арест, они снова возобновят эти аресты, или просто снимут?

Лучший ответ

Обратитесь с запросом в службу судебных приставов по данному вопросу, с приложением сведений о наложении ареста на счет (выписка из банка).