Если муж получил вид на жительство, и если мы сейчас подадим на развод! То у него аннулируется документы.
Лучший ответ
ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК
НЕТ, конечно - развод гражданина сам по себе не является причиной анулирования документов
УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО
Нет конечно ничего у него не аннулируется.
Ну вот в случае расторжения брака для получения российского гражданства ему Придется прожить в России по виду на жительство не менее 5 лет.
Если муж получил вид на жительство, и если мы сейчас подадим на развод! То у него аннулируется документы.Здравствуйте не какие документы не анулируются. Всего вам доброго.