Минимальные ограничения на цену продажи автомобиля - можно ли продать новую машину за 250000 рублей

День добрый, есть ли минимальные ограничения по сумме - за сколько я могу продать свою машину. Могу ли я продать свою новую машину за 250000 руб? Есть ли какие-то рамки. Мне срочно нужны деньги. Я готова потерять в цене.
Лучший ответ

Здравствуйте!

Никаких ограничений нет. Цена при заключении договора купли-продажи согласовывается между покупателем и продавцом.

Спасибо за ответ!

Добрый день! Ограничения по сумме не установлены, вопрос исключительно в том, сколько будут готовы дать за вашу машину покупатели. Если найдете покупателя, готового столько заплатить - продавайте.

Доброго времени суток! В силу ст.421 ГК РФ Условия договора определяются по усмотрению сторон, кроме случаев, когда содержание соответствующего условия предписано законом или иными правовыми актами (статья 422).

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

Безусловно минимальные рамки есть только на сайтах, к примеру на Дроме, так как не может стоить новая машина дешево

В законе нет ограничений

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Спасибо за помощь!

Наталья, Не существует никаких ограничений при покупке автомашины. В договоре Вы вправе указать любую цену по соглашению между покупателем и продавцом. Последствий за это не предусмотрено.

Спасибо за объяснение!