Проблема с заказом - интернет-магазин повысил цену после подтверждения заказа
Утром заказала смартфон в интернет-магазине по цене 17990,00 руб. Мне на электронную почту пришло подтверждение заказа с подтверждением цены 17990,00 руб. Позвонив позже в интернет-магазин чтобы уточнить состояние заказа, мне ответили, что телефон они мне могут продать только по цене 19990,00 руб. т.к. в 10.00 на сайте обновились цены. Но я готова купить товар за изначальную цену.
Добрый день! В таком случае откажитесь от приема данного товара либо переговорите с продавцом о первоначальной цене.
Можете отказаться от покупки и ничего не заказывать. И вообще не советую покупать смартфоны через интернет, есть вероятность нарваться на китайскую подделку.