Как поступить в сложившейся ситуации с блокировкой выхода из подъезда и ложным обвинением соседа?
Собственник автомобиля вправе обратиться в суд с гражданским иском о взыскании компенсации материального вреда, причиненного автомобилю. В соответствии со ст.56 ГПК РФ, каждая сторона должна будет доказать доводы в обоснование своих требований и возражений.
Обидно, что отец, конечно, этого не делал. Но проштудировав немного интернет по этому вопросу, поняла, что несмотря на правду, отца может ждать серьёзное наказание, учитывая наличие у него судимостей...
1.Заявление на привлечение автолюбителя к адм ответственности за парковку.
2.Дать объяснения или не давать.
3.На видео, если видно, что царапает, значит будет отвечать. Нет, так нет.
Добрый вам день
Уважаемая Ольга, в данном случае надо разбираться с вашим вопросом. Не так то просто обвинить человека, необходимо будет это доказать.
Добрый день. Зачем раньше времени заводить себя? Будет заявление в суд, пусть владелец и доказывает, что это Ваш отец... Вам самим надо всем подъездом написать жалобу в полицию и участковый инспектор примет меры административного воздействия в отношения автолюбителя...