Переоформление квартиры на ребенка без согласия мужа, находящегося в розыске - возможно ли и как?
Светлана Гавриловна! Скажите пожалуйста, могу ли я мужа выписать без его ведома т,к, он в розыске, но место нахождения мне его известно, в свое время он забрал документы на квартиру а сейчас их отдает, как мне переоформить квартиру на ребенка и его выписать без его согласия, за ранее спасибо!
Лучший ответ
Переоформить квартиру на себя вряд ли возможно без его согласия. У вас просто не будет правовых оснований. Выписать его из его же квартиры также не представляется возможным, поскольку он собственник. А вот попробовать признать его безвестно отсутствующим - вот это можно попробовать сделать. Со всеми вытекающими последствиями. Обратитесь к юристам своего города, они помогут вам написать соответствующее заявление.
Удачи вам.
Спасибо, Вы мне очень помогли!