Получении вод прав после лишения требуют ч 0 Оки на оплату штрафов за 2014 и 2015 годы.

Получении вод прв после лишения требуют ч 0 еки на оплату штрафов за 2014 и 2015 годы.
Лучший ответ

Доброго вам времени суток! Такое требование неправомерно штрафы могут взыскать в судебном порядке и это работа приставов взыскать с вас их а водительское удостоверение вам обязаны выдать Если только вы конечно оплатили 30.000 рублей штрафа за их лишение.

Спасибо за дельный совет!

Все правомерно, должны представить доказательства оплаты. Иначе могут и двойном размере взыскать, в случае просрочки или не оплаты