Возможен ли отказ медицинского центра в приеме из-за пропущенных звонков
Если вас записали с условием, что накануне вы должны подтвердить свою явку, то имеет право отказать в приеме. Запишитесь на другой день.
Доброго времени суток уважаемый посетитель сайта!
Все зависит от политики медицинской организации, если данное правило написано в их документации, то да, имеют право.
Если Ваш визит был оговорен письменно (например, Вы заключали договор), если было условие о предварительном уточнении по звонку, то имеют право. Также это может быть оговорено во внутренних правилах Центра.
Полагаю, возможна перезапись на другую дату.