Работаю в бюджетной сфере, напарница уходит в отпуск, объем её работы буду выполнять я.Положена доплата или нет?
Работаю в бюджетной сфере, напарница уходит в отпуск, обем её работы буду выполнять я.Положена доплата или нет?
ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК
Все зависит от приказа, по замещению должности - требуйте включения пункта об оплате ВАШЕЙ работы
УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО
Добрый день. А непосредственно в приказе должно быть написано что вы будете замечать ее должность а также вам должна быть средняя заработная плата начислена. Хорошего приятного дня.
Добрый день, уважаемый Алексей
Да если приказом будете назначены то должны Вам выплачивать за замену.
Удачи вам и вашим близким!