Даугавпилс, 14.11.2017, 11:23

Как защитить дом от изъятия после просрочки кредита - советы и рекомендации

Вопрос №13458305 из г. Даугавпилс
опубликован 14.11.2017, 11:23
Zdrastvujte u nas takaja problema mi 10 let nazad brali kredit v banke no vovremja ne smogli platiti sej4as nabezala 3 tisja4i,teperi bank ho4et zabrati dom no dom ne zalozen pod kredit posovetujte wto nam delati?pozalusta napiwite pozaluista otvet
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. . Если с момента начала просрочки прошло 3 и более года, то ничего не платите и посылайте банк в суд. Если подаст в суд, то в суде заявите о применении исковой давности, и банку откажут во взыскании.

14.11.2017, 11:25

Unas esti odno edinstvenoe zelijo 4astnij dom on ne zalozen pod zalog,a u nas teperi za 3 tisja4i hotjat zabrati dom,hotja dom dostalsja ot roditelej 6 let nazad i kogda brali kredit ne kakoj nedvizemosti na tot moment u nas nebilo.

15.11.2017, 22:49

Поскольку с момента начала просрочки прошло 3 и более года, то ничего не платите и посылайте банк в суд. Если подаст в суд, то в суде заявите о применении исковой давности, и банку откажут во взыскании. В любом случае из-за 3000 р. дом у Вас никто не заберёт. ДАННАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ АКТУАЛЬНА ДЛЯ ВАС ЕСЛИ КРЕДИТ ВЫ БРАЛИ В РОССИИ.

16.11.2017, 10:08