Ekspertiza ne opoznala babychkiny rospis, hota ona nastoacha i sychestvyet prosto prochlo 3 goda i rospis moget ismenitsa.
Zdrastvyite. Y nas problema. Babychka otdala pape dom. Oformily vse po zakony. Prochla 3 goda. Sestra otza ysnav ob etom rechila otobrat dom. Ona givet v Rossia, my v Kazakhstane. Sestra obrabotala babychky i ta rechila otobrat dom. My proigraly raionnyi i gorodskaoi syd. Ekspertiza ne opoznala babychkiny rospis, hota ona nastoacha i sychestvyet prosto prochlo 3 goda i rospis moget ismenitsa. Podskagite chto delat. Babychke 87 let. I ona xochet git v Rossia. Koroche prodaet dom i peregaet v gorod gde givet papina sestra. POGALYISTA PODSKAGITE CHTO DELAT. Na protagenii 30 let my yhagivaly za nei, a teper vot takie problemy.
Moget byt est kakoi-nibyt pyt vernyt dom.
Лучший ответ
Есть еще суд в порядке надзора. но к сожалению, если была экспертиза и такое показала, то теперь нужно искать другие нарушения при вынесенияии решения.
Если не оспорите, то бабушка вправе распрорядиться своей собственностью. Вы никак не повлияете.
Есть еще суд в порядке надзора. но к сожалению, если была экспертиза и такое показала, то теперь нужно искать серьезные нарушения при вынесенияии решения.