Как мне взять свою долю от квартиры или это никак не возможно?
В 2 х комнатной квартире проживает и прописаны 4 человека. Мать отец я дочь и мой ребенок 4 лет. квартира была дана от завода с работы и была данна ссуда на ее покупку. Куплена на имя отца-собственник. Куплена квартира уже приватизированна без равных долей на кого то. как мне взять свою долю от квартиры или это никак не возможно?
Лучший ответ
Определитесь для начала. Вам квартиру дали , как муниципальную, или по ДКП вы ее получили? Если по ДКП, то её нельзя приватизировать , она уже в собственности. Если квартира муниципальная. а потом ее приватизировали, и если Вы принимали участие в приватизации, то там есть ваша доля.
Без согласия собственника никак.
Бюро
Без согласия всех собственника увы никак.