Как завещать человеку в 80 лет?
Главное, чтобы был в своем уме. В противном случае завещание можно будет оспорить. Ст.
Здравствуйте! Если человек понимает значение своих действий, то нужно обращаться к нотариусу. Также нотариусу можно вызвать на дом для составления завещания.
Здравствуйте Юдия!
по вопросу составления завещания надо обращаться к нотариусу, его можно вызвать на дом, но тогда услуги обойдутся дороже.
Здравствуйте! В данном случае Возраст не имеет никакого значения для оформления\ завещания у нотариуса. Удачи Вам и всего самогого доброго.
Здравствуйте! Так же, как и в любом другом возрасте, если человек дееспособный, он может совершать любые сделки и полностью реализовывать свои права.
Здравствуйте. Как обычно, обратиться или вызвать нотариуса. Он может потребовать справку из диспансера, и может произвести запись.