Договор дарения бытовой техники, надо заверять у нотариуса?

Лучший ответ

Договор дарения бытовой техники совершенно не обязательно удостоверять нотариальной конторе. Достаточно простой письменной формы.

Спасибо, все понятно!

Здравствуйте!

Нет, договор дарения бытовой техники моет быть заключен в простой письменной форме согласно требованиям ГК РФ.

Спасибо за дельный совет!

Ирина Семеновна, договор дарения бытовой техники не обязательно заверять у нотариуса. Можете составить в простой письменной форме.

Выражаю признательность за помощь.

Добрый вам день

Уважаемая Ирина Семеновна, в данном случае вы и сами можете составить договор дарения либо обратиться к любому юристу для составления такого договора.

Спасибо, все понятно!

Здравствуйте! Договор дарения бытовой техники может быть заключен в простой письменной форме. Нотариально удостоверять не требуется.

Хороший ответ. Спасибо!

Здравствуйте.

Договор дарения бытовой техники заверять у нотариуса не надо. Он может быть заключен в простой письменной форме, главное, чтобы дата дарения не была раньше приобретения, но была раньше постановления об аресте, чтобы приставы не докопались.

Наконец-то все понятно, благодарю!