Созванивались ранее. Хотели бы сегодня подъехать.
С кем именно Вы созванивались? Юристы и адвокаты сами посетителям сайта не звонят. И телефоны мы не видим.
Если это Вы выбрали специалиста и звонили ему, то и встречу следует согласовывать по тому же номеру телефона, а не здесь.
Доброго времени суток, Алена. С Вашего вопроса не совсем понятно куда Вы хотите подъехать, уточните пожалуйста! Всего хорошего!
Здравствуйте, вам следует адресовать свой вопрос непосредственно тому юристу с кем вы договаривались ранее. Он здесь не сможет прочитать это и вам нужно перейти к тому юристу на личную страничку и сбросить ему сообщение.
Обратитесь лично к любому адвокату СПб и ЛО в любое адвокатское образование города и области. Там однозначно есть специалисты которые помогут вам в решении проблемы.