Как вернуть деньги после обмана в интернете - советы и рекомендации

Что делать в такой ситуации, меня обманули по интернету, девушка предлагала товары, я ей перевела за это деньги, а товар не отправили. Чеки у меня есть о переводе, переписка с ней тоже. Подскажите, пожалуйста!

Лучший ответ

Если в отношении вас совершено мошенничество, то целесообразно обратиться в полицию и подать заявление о привлечении к уголовной ответственности.

Здравствуйте! Пишите заявление в полицию по факту мошенничества, к заявленгию приложите распечатку переписки и документы, подтверждающие перечисление денежных средств.

Спасибо за дельный совет!