Как получить гражданство РФ для пенсионерки-беженца с родственниками в стране? Когда обратиться и какой процесс ожидать?
Как получить гражданство если есть статус беженца? Пенсионерка владеющая русским языком и имеющая родственников на территории РФ? И в какой срок обращаться?
Лучший ответ
Откуда беженцы? Все беженцы уже давно получили гражданство РФ, если этого хотели. А сейчас уже никаких бонусов и поблажек нет, только в общем порядке можно получить гражданство РФ.