Можно ли продать сыну земельный участок. У сына трое детей.
Коллеги правы, вы можете продать, подарить свой земельный участок кому угодно, ну и тем более своему сыну. Обращайтесь, если нужна помощь, остались вопросы. Удачи.
Да, можно. Дети прав на имущество отца, принятое в дар или приобретенное по договру купли-продажи, иметь не будут, кроме права наследования (если не завещает кому-то другому). Возмездные сделки между родственниками не запрещены. Приобретенный по купле-продаже зем. участо будет совместно нажитым имуществом супругов (сына и его супруги, с которой он состоит на момент сделки в зарегистрированном браке).
Доброго времени суток! Можете. Составляйте договор (составить можете сами) и обращайтесь в Управление Росреестра или его территориальные органы.
Добрый день, Татьяна!
Конечно, можно, а что Вас смущает? Оформляете договор купли-продажи или дарения и регистрируете в Росреестре.
Здравствуйте! Если Вы собственник земельного участка, то можете продать земельный участок своему сыну. Нужно заключить договор купли-продажи.
Добрый день, Татьяна!
В соответствии с законом вы можете продать, подарить, завещать земельный участок.
Всех благ вам! Успешного решения вашего вопроса.