Калининград, 14.11.2017, 13:12

Возможности и ограничения по замене водительского удостоверения Украины на российское в г. Севастополь до определенного срока

Вопрос №13459005 из г. Калининград
опубликован 14.11.2017, 13:12
До какого времени есть возможность поменять водительское удостоверение украины на российское в г Севастополь? Есть какие то ограничения? Я поменял гражданство на российское в 2013 г. Регистрация Севасьополя, проживаю сейчас в Калиниграде.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток! До 2018 г. Вам потребуется. 1. Паспорт; 2. мед. справка; 3. Свидетельство о прохождении обучения; 4. фото; 5. Квитанция об оплате гос. пошлины.

14.11.2017, 13:15

Есть информация, что экзамены сдавать не надо и можно уточнить, до 1 января 2018 или до 1 июня 2018?

14.11.2017, 13:18

Добрый день! Нужно сдавать. Теоретический экзамен действителен в течение 3-х месяц, в течение этого времени обязательно нужно будет сдать практическую часть. Пересдача экзамена возможна не ранее чем через 1 неделю.

14.11.2017, 13:29