Отказ страховой выплатить потерпевшему в ДТП из-за поврежденных знаков дорожных - правомерно ли такое действие?
В случае отказа можете оспорить в судебном порядке. А также взыскать с виновника дтп. Обратитесь в прокуратуру по данному вопросу одновременно.
Добрый день! Отказать не имеют право. Вам следует обратиться с жалобой в Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека.
Отказывает моя страховая и посылает в страховую виновника.
Все очень просто. Обращайтесь в СК виновника, либо подавайте иск в суд на свою СК, поскольку она отказывает. Иного не дано.
Здравствуйте.
Вы можете обратиться в суд с требованием о взыскании страховых выплат, неустойки и штрафа со страховой компании.