Как сохранить права водителя после нарушения правил обгона в разрешенном месте
Здравствуйте. Совершил обгон в разрешеном месте, но из за плотного потока автомобилей, не успел вклинится в полосу и наехал на сплошную, но до знака я успел вклинится в поток, за мной ехали сотрудники ДПС, составили протокол, показали видео. Назначили суд, на котором встал вопрос о лишении прав на год, так как подобное нарушение повторное за год. Но решение отложили и запросили видео того нарушения, если оно найдётся, назначат штраф, если нет, то лишение. Что можно сделать чтобы остаться с правами?
Здравствуйте! Продолжайте активную защиту, Есть надежда, что если дело отложили, то вполне может быть положительный для Вас результат.