Паспарт, кадаст-ы паспорт вообщем все документы на мое имя или я не имею права, т.к бабушка еще жива?
Здравствуйте Ирина! Вы получили свидетельство о праве собственности, значит имеете право посвоему усмотрению владеть, пользоваться и распоряжаться имуществом. Техническая документация может потребоваться, если решите продать или подарить домовладение.
Вы - собственник, Вы имеете право теперь распоряжаться домом и землей по Вашему усмотрению вне зависимости от бабушки. Если не собираетесь проводить сделки с Вашим домом и землей, то делать сейчас новые кадастровые паспорта на эти объекты нет необходимости.
Уважаемая Ирина, Вы можете внести свое имя в технический паспорт, обратившись в БТИ и приложив свое свидетельство о праве собственности. В кадастровом паспорте имени собственника нет. Вы также имеете право переоформить все договора по коммунальным услугам (на вывоз мусора, электро- газоснабжение и др.) на свое имя.