Как расторгнуть договор с НПФ - возможность отказаться по телефону
Здравствуйте, Елена!
Отказаться просто по звонку не можете. Вам необходимо подать заявление о расторжении договора с НПФ.
Доброго времени суток! Чтобы покинуть данный пенсионный фонд, вам нужно подать заявление о расторжении договора с данным пенсионным фондом.
Добрый вам день
Уважаемая Елена, в данном случае отказаться ни по телефону, ни по заявлению вы не сможете. Переход из одного НПФ в другой возможен, только через год.
Нет, не так это делается. Если Вы уже подписали договор с НПФ, то надо к ним обращаться и подать заявление о расторжении договора. Телефонные переговоры - не подтверждение.