Как изменить паспортные данные при оформлении собственности на недвижимость?
Добрый день! Это не страшно, Вы являетесь собственником, проблем в этой ситуации не возникнет. Паспортные данные внесены - паспорта действующего на момент заключения договора ДДУ.
Доброго времени суток. Ничего страшного в этой ситуации нет. Вам нужно обратиться в Росреестр чтобы внесли изменения по вашим паспортным данным.
На тот момент, когда вы заключали сделку купли-продажи и регистрировали в органах государственной регистрации паспорт был действителен и изменений вносить вам не требуется.
Сведения о правообладателе объекта недвижимости содержатся в Едином государственном реестре прав на недвижимое имущество. Вам, в этой ситуации и бы рекомендовал обратиться в Росреестр ( (Учреждение юстиции) с заявлением о внесении изменений в сведения ЕГРП в части паспортных данных собственника, представить копию украинского паспорта, нотариальную копию российского паспорта и я думаю никаких проблем у Вас не будет.
С уважением.