Какие документы нужны для путешествия с сыном в Украину и обратно в Севастополь?
Хочу с сыном 13 лет навестить маму в Украине и потом вернуться через месяц в Севастополь. Какие документы необходимо с собой брать для благоприятного пересечения украинской границы?
Лучший ответ
Доброго времени суток! Вам обоим понадобится заграничный паспорт согласие от второго супруга на выезд несовершеннолетнего ребенка за границу не потребуется.