Как можно убрать кладовку в подъезде.
Здравствуйте,
В данном случае вопросы по переустройству и переделу имущества в подъезде должны решаться только на общем собрании собственников жилых помещений дома. Это установлено ст. 36 ЖК РФ.
Доброго вам времени суток! Если управляющая компания не выдавало письменное разрешение на строительство этой кладовки то можно сносить ее без всякого разрешения.
Доброго времени суток! Просто так убрать не сможете, нужно провести общее собрание жильцов и всем принять решение о ее демонтаже.
ОБРАТИТЕСЬ С ЖАЛОБОЙ В РОСПОТРЕБНАДЗОР, ПОЖАРНЫй НАДЗОР и в УК С ПРЕТЕНЗИЕЙ а ТАКЖЕ В Жилищную инспекцию и прокуратуру. Удачи.
Добрый день! Можно по решению общего собрания всех собственников - так как это общее имущество всех собственников
Удачи Вам и всего доброго.