Пжл, какой стаж учитывается при оплате больничного листа: общий или непрерывный на текущем месте работы?

• г. Уфа

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Оплачивается текущий стаж на этой работе на которые выплачивают больничный общий трудовой стаж не оплачивается.

Общий страховой по всем местам работы суммарно. Сколько у Вас стажа Вы можете увидеть получив выписку из своего лицевого счета в ПФР. Выдается один раз в год бесплатно по заявлению застрахованного лица.