Я инвалид 2 группы. Могу ли я воспользоваться правом бесплатного протезирования зубов в СПб и какие документы нужны для этого?

Лучший ответ

Да конечно можете Обратитесь к главному врачу медицинского учреждения с данным вопросом о предоставлении информации по пакету документов.

Спасибо за грамотный ответ!

Здравствуйте!

Закон Санкт-Петербурга от 22.11.2011 N 728-132 "Социальный кодекс Санкт-Петербурга" (принят ЗС СПб 09.11.2011).

почитайте. Там все указано.

Или напишите мне в личку.

Жму руку, спасибо!