Я инвалид 2 группы. Могу ли я воспользоваться правом бесплатного протезирования зубов в СПб и какие документы нужны для этого?
Лучший ответ
Да конечно можете Обратитесь к главному врачу медицинского учреждения с данным вопросом о предоставлении информации по пакету документов.
Спасибо за грамотный ответ!
Здравствуйте!
Закон Санкт-Петербурга от 22.11.2011 N 728-132 "Социальный кодекс Санкт-Петербурга" (принят ЗС СПб 09.11.2011).
почитайте. Там все указано.
Или напишите мне в личку.
Жму руку, спасибо!