Какие документы нужны инвалиду 2 группы для получения жилищной субсидии?
Какие льготы имеет инвалид 2 группы на протезирование зубов и какие документы для этого нужны.
Да, имеете льготы. Необходимо прийти в районный отдел социальной защиты населения, для постановки на очередь.
Потребуются следующие документы:
Заявление.
Паспорт.
Справка с места жительства о составе семьи.
Справка формы 2-НДФЛ за 3 месяца на каждого члена семьи.
Справка из поликлиники, подтверждающая необходимость протезирования зубов.
Полис обязательного медицинского страхования.
Страховое пенсионное свидетельство.
Если ребенку нет 14 лет — предоставляется свидетельство о рождении и паспорт одного из родителей (опекуна, законного представителя).