Краснодар, 14.11.2017, 14:54

Поменялся собственник жилья. Могу ли я не переоформлять

Вопрос №13459627 из г. Краснодар
опубликован 14.11.2017, 14:54
Сменился собственник жилья. Могу ли я не переоформлять договор на поставку газа?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. К Сожалению Вам придется переоформить договор на нового собственника, в любом случае. Удачи вам и всего наилучшего.

14.11.2017, 15:02

Да, конечно можете Обратитесь в газовую компанию с правоустанавливающим документом и переоформите договор на данную услугу.

14.11.2017, 14:54

Здравствуйте!

Нет, в данном случае, Вам необходимо переоформить договор на нового собственника.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

14.11.2017, 14:55

При смене собственника необходимо заключить новый договор. Договор на старого собственника уже не действительный. Тем более нужно заключить договор на техническое обслуживание газового оборудования.

14.11.2017, 14:55

Здравствуйте.

Новый собственни к обязан будет обратиться в газовую компанию и заключить новый договор. Т.к. сторону в договоре нужно менять.

14.11.2017, 15:00

Есть-ли возможность заключения договора по интернету?

14.11.2017, 14:57

Вряд ли такое возможно. Газовые компании пока не освоили электронный документооборот. Для подписания необходима электронно-цифровая подпись.

14.11.2017, 15:00

Доброго вам времени суток. Договора по интернету не заключаются, потому что нужны подписи сторон, а также печати мокрые. Удачи вам и всего наилучшего.

14.11.2017, 15:03