Поменялся собственник жилья. Могу ли я не переоформлять
Доброго вам времени суток. К Сожалению Вам придется переоформить договор на нового собственника, в любом случае. Удачи вам и всего наилучшего.
Да, конечно можете Обратитесь в газовую компанию с правоустанавливающим документом и переоформите договор на данную услугу.
Здравствуйте!
Нет, в данном случае, Вам необходимо переоформить договор на нового собственника.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
При смене собственника необходимо заключить новый договор. Договор на старого собственника уже не действительный. Тем более нужно заключить договор на техническое обслуживание газового оборудования.
Здравствуйте.
Новый собственни к обязан будет обратиться в газовую компанию и заключить новый договор. Т.к. сторону в договоре нужно менять.
Есть-ли возможность заключения договора по интернету?
Вряд ли такое возможно. Газовые компании пока не освоили электронный документооборот. Для подписания необходима электронно-цифровая подпись.
Доброго вам времени суток. Договора по интернету не заключаются, потому что нужны подписи сторон, а также печати мокрые. Удачи вам и всего наилучшего.