Моя жена шизофрении у нас двух детей, детей с кем будет у отца или от маму в разводе.

Моя жена шизофрение у нас двух детей, детей с кем будет у отца или от маму в разводе.
Лучший ответ

С кем будут жить дети, решают родители. Если между ними существует спор, нужно подать в суд исковое заявление об определении места жительства детей.

Доброго времени суток! Если речь идет о разводе, вряд ли детей оставят с человеком, страдающим шизофренией. Но для этого суду необходимо предоставить соответствующие справки. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!