Правда ли что в январе 2018 года в Забайкальском крае отменят материнский капитал?

Здраствуйте! Правда ли что в январе 2018 года в Забайкальском крае отменят материнский капитал?

Лучший ответ

Доброго вам времени суток. Пока что об этом рано говорить, но возможно что материнский капитал отменят в конце 2018 года. Удачи вам и всего наилучшего.

Выражаю признательность за помощь.

Добрый день! Пока что ничего по этому поводу не слышно, и неизвестно, сейчас речь идет о федеральном капитале, возможно в 2018 году срок действия не будет продлен, но пока только разговоры.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Доброго времени суток! Краевой парламент рассмотрит этот вопрос на ближайшей сессии. На данном этапе это всего лишь законопроект!

Благодарю Вас!

Доброго времени суток! Если речь идет о федеральном материнском капитале, то его не отменят. Если речь идёт об областных выплатах, то они устанавливаются и регулируются на региональном уровне. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!

Спасибо, я у Вас в долгу!