Возможна ли получение денежной компенсации при покупке земельного участка у родственников в многодетных семьях и какая будет сумма компенсации?
Если многодетная семья покупает земельный участок у родственников, то можно ли получить денежную компенсацию за приобретённую землю и в какой сумме?
Здравствуйте!
Здравствуйте, как многодетная семья вы имеете право на получение земельного участка или по заявлению получить денежную компенсацию за эту землю, то есть либо одно, либо другое. Удачи и добра!
Доброго времени суток.
Уважаемая Татьяна, увы у родственников когда вы покупаете вы не можете получить налоговый вычет. Это касается близких родственников, а если это 3-я сестра тогда все получится.
Всего хорошего, удачи вам.
Здравствуйте! Мы живем в Питере и получили сертификат на землю. Но нужно обязательно купить землю. На 300000 не купишь участок. Можно ли купить у близких родственников? Движение денег на покупку участка строго отслеживается? А не проще отдать эти деньги, чтобы улучшить жилищные условия?
Татьяна, на расстоянии трудно давать такие советы. Но если Вам необходимо улучшить жилищные условия, я так бы и сделал. Все-таки это важнее. Но решение принимать Вам. Удачи и добра!