Ростов-на-Дону, 14.11.2017, 17:23

Возможна ли денежная компенсация земли для многодетной семьи на улучшение жилья или покупку нового?

Вопрос №13460594 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 14.11.2017, 17:23
Здравствуйте мы многодетная семья у нас трое детей маленьких нам положен земельный участок можем мы за место земли взять денежную компенсацию на улучшение жилья или на покупку нового Какой размер денежной компенсации.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Я бы вам с данным вопросом посоветовал очно обратиться к юристу нужно видеть все документы тогда и принимать решение как и что делать.

15.11.2017, 21:20

Добрый вечер. Нет такого понятия получить денежные средства вместо земельного участка Вы можете просто встать на очередь для улучшения своего жилья если у вас ниже минимальной квадратных метров она всех зарегистрированных лиц. Хорошего приятного вечера.

14.11.2017, 17:23

Добрый день, уважаемый посетитель!

Уточните в данном случае в органах соц. защиты по месту жительства

Всего доброго, желаю удачи!

14.11.2017, 17:26

Доброго вам времени суток. К сожалению выдача денежной компенсации взамен предоставления земельного участка не предусматривается Федеральным Законом. Удачи вам и всего наилучшего.

14.11.2017, 17:28

Доброго времени суток. Увы, но к сожалению денежной компенсации не предусмотрено законодательством в случае отказа от земельного участка. Всего доброго и всего самого наилучшего вам.

14.11.2017, 17:34

На очередь можно встать до 35 лет.

14.11.2017, 17:25

Доброго вам времени суток. Причем тут это? Тут возраст роли не играет. К сожалению выдача денежной компенсации взамен предоставления земельного участка не предусматривается Федеральным Законом. Удачи вам и всего наилучшего.

14.11.2017, 17:29

Добрый вечер. Вы в любой момент Можете встать на очередь это не программа Молодая семья и а где возраст ограничен до 35 лет. Хорошего приятного вечера вам.

14.11.2017, 17:33