Возможно ли получить права старого образца без штрих-кода по религиозным убеждениям?
Здравствуйте! У меня права старого образца. Их действие истекает в конце 2017 года. Но я не хочу получать права нового образца со штрих-кодом по религиозным причинам. Могу ли я получить права старого образца без штрих-кода?
Добрый день! Нет, не можете, по закону это не предусмотрено, Вы получите права только нового образца, такие правила, увы, но без вариантоы.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Нет, в данном случае придется получать именно нового образца. К сожалению
Всего доброго, желаю удачи!
Доброго вам времени суток. К Сожалению права старого образца Вам никто не выдаст, потому что сейчас выдают только права нового образца. Удачи вам и всего наилучшего.
Добрый день! Вы не можете получить водительское удостоверение без штрих кода, так как новая форма утверждена и является обязательной для всех. Увы...