LSN Messenger
Пермь, 14.11.2017, 15:45

Отказ в получении субсидии из-за отсутствия документов о разводе - что делать?

Вопрос №13459946 из г. Пермь
опубликован 14.11.2017, 15:45
Здравствуйте. Живу гражданским браком в другом городе. Решили подать на субсидию собрали документы подали. И нам отказали из за того что у меня нет печати о розводе и сведетельства. Могут по этой причине откозать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. Вообще-то необходимо предоставить все необходимые документы и отказ судя по всему правомерен. Удачи вам и всего наилучшего.

14.11.2017, 16:43

Здравствуйте!

Так как при назначении субсидии учитываются доходы трудоспособных членов семьи, то Вам могут отказать по причине отсутствия справки о доходах супруга.

14.11.2017, 16:04

Справки все предоставили. Откозали потому что у меня нет печати о расторжении брака с бывшей женой.

14.11.2017, 16:42

Доброго вам времени суток. Вообще-то необходимо предоставить все необходимые документы и отказ судя по всему правомерен. Удачи вам и всего наилучшего.

14.11.2017, 16:43

Доброго времени суток! Алексей, в данном случае предъявите ксерокопию свидетельство о расторжении брака или Вы не развелись еще?

14.11.2017, 16:45