Ханты-Мансийск, 14.11.2017, 15:48

У гаи есть право штрафовать за обгон на предприятии по записям видеорегистратора

Вопрос №13459988 из г. Курган
опубликован 14.11.2017, 15:48
Имееть ли права гаи штрафануть за обгон на предприятии за превышение скорости если организация передаст в гаи с видеорегистратора?
Лучший ответ
Рекомендуется

☼ Здравствуйте,

Все свои доказательства вы должны предоставлять раньше, чем вас оштрафуют, либо обжалуйте постановление в суде

Желаю Вам удачи и всех благ!

14.11.2017, 16:19

Доброго времени суток! Не совсем понятно, у какой организации и каких камерах идет речь. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!

14.11.2017, 15:50
Оценка автора вопроса:
Нет

Организация сибур транс я обганял машину машина начальника снимала мою машину с видеорегистратора.

14.11.2017, 16:18

☼ Здравствуйте,

Свою невиновность вы можете доказывать любыми способами, В том числе и видео, , если имеются

Желаю Вам удачи и всех благ!

14.11.2017, 16:21

И в чем вопрос? Если нарушили ПДД, придется отвечать помимо штрафа ПДД возможно внутренние штрафы предприятия если это на месторождении.

14.11.2017, 16:22

Добрый день! Но в данном случае нужно смотреть что там за видео, а так в любом случае можете представить свои доводы и обжаловать постановление, но сомневаюсь, что оно будет вообще.

14.11.2017, 16:23