Возможно ли отказаться от элективного курса по предмету, который я уже сдаю, если я предпочитаю готовиться к ОГЭ самостоятельно дома?
Нам говорят что я должен ходить на электив по предмету который я сдаю, но я хочу готовиться к ОГЭ самостоятельно дома. Можно ли отказаться?
Конечно это ваше право посещать предлагаемый вам способ подготовки, так как вы можете сами готовиться, нанять репетитора и т.д.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Вы имеете полное право отказаться в рассматриваемой ситуации
Всего доброго, желаю удачи!
Доброго времени суток! Если дополнительные занятия не входят в обязательную образовательную программу, то вы вправе отказаться от их посещения и готовиться к ОГЭ самостоятельно, это ваше право, всего хорошего!