Не получила зарплату с работы на бинарные опции - нужна помощь в решении проблемы
Меня обманули и не получила зарплату. Я работала на бинарные опции. Работник не выплатила меня сумму. Доказательство фото переписки есть. А вам заплатить за консультация не буду. Хочу чтоб меня помогли решить проблему.
Доброго времени суток! Уважаемая Эля, с Вас никто не просит денег. Если хотите помощи обращайтесь в прокуратуру, раз зп не получили.
Добрый день! Вам нужно обратиться в трудовую инспекцию с жалобой, там и покажите все документы какие у Вас есть, пусть разбираются, затем можете сами подать в суд и требовать своб зарплату.