Проблема с реструктуризацией кредита - увеличение срока, нет снижения процентов. Как найти решение?
Либо платите, либо банк обратится в суд. В суде нужно просить снизить неустойку, тогда общая сумма задолженности уменьшится. На стадии исполнительного производства вы имеете право подать в суд заявление о предоставлении вам отсрочки или рассрочки исполнения решения суда. Статья 37 закона об исполнительном производстве.
Доброго времени суток! На данном этапе сделать уже ничего невозможно. Попробуйте ходатайствовать о предоставлении рассрочки. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!
Добрый день! В таком случае если не удается договориться с банком, то ждите пока подадут в суд, если нет возможность платить. Там просите уменьшить неустойку по ст. 333 ГК РФ, и затем попросить рассрочку.