Отказ в выплате компенсации за детский сад без написания заявления - что делать?

Здравствуйте! Бухгалтерия детского сада не перечисляет компенсацию за оплату д.с., мотивируя тем, что якобы, заявление на компенсацию не было написано. Говорят, что могу написать и получать уже с момента написания заявления. Что делать? Я уверена, что заявление писала, пакет документов собрала и предоставила (некоторое время я работала в этом детском саду), но как это доказать-не знаю.

Лучший ответ

Здравствуйте уважаемый пользователь! Если у Вас нет копии этого заявления с печатью о принятии -

доказать невозможно. Подавайте сейчас, не тратьте время. Всего Вам доброго и удачи, с уважением Ю.В. Лихограй.

Спасибо за быстрый ответ.

Доброго вам времени суток. Всё дело в том, что не во всех регионах данная компенсация за непредоставление детского сада положена. Удачи вам и всего наилучшего.

Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Юридические услуги в Ставрополь