Нижний Новгород, 14.11.2017, 16:26

Учась в каком учебном заведении, ребёнок имеет право на пенсию после 18 лет.

Вопрос №13460218 из г. Нижний Новгород
опубликован 14.11.2017, 16:26
Учась в каком учебном заведении, ребёнок имеет право на пенсию после 18 лет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Это должно быть аккредитованное учреждение с наличием лицензии на преподавательскую деятелтность, и ребенок должен учиться очно.

14.11.2017, 16:31

Только в высшем или колледже тоже.

14.11.2017, 16:36

Здравствуйте! Не имеет значения. Социальную пенсию. Вам будут выплачивать и в ВУЗе и в колледже, если для ее выплаты есть основания. Удачи и добра!

14.11.2017, 16:40

Здравствуйте.

Или в колледже, или в ВУЗе, разницы нет, лишь бы ребенок учился на очной форме обучения, и учебное заведение получило государственную аккредитацию.

14.11.2017, 16:56