Учась в каком учебном заведении, ребёнок имеет право на пенсию после 18 лет.
Здравствуйте.
Это должно быть аккредитованное учреждение с наличием лицензии на преподавательскую деятелтность, и ребенок должен учиться очно.
Только в высшем или колледже тоже.
Здравствуйте! Не имеет значения. Социальную пенсию. Вам будут выплачивать и в ВУЗе и в колледже, если для ее выплаты есть основания. Удачи и добра!
Здравствуйте.
Или в колледже, или в ВУЗе, разницы нет, лишь бы ребенок учился на очной форме обучения, и учебное заведение получило государственную аккредитацию.