Могули я встать на биржу труда?
Добрый день! Если Вы сейчас без работы, то конечно Вы имеете право обратиться в центр занятости и встать на учет как безработный, такое право есть.
Здравствуйте!
Да, конечно, Вы вправе обратиться в центр занятости, для поиска подходящей работы.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Доброго времени суток! Согласно статьи 3 Закона «О занятости населения в РФ» от 19.04. 1991 г. № 1032-1 безработным признается гражданин: трудоспособного возраста;
не имеющий работы и заработка; зарегистрированный в органах службы занятости в целях трудоустройства; ищущий работу и готовый к ней приступить.