Оформление трудовых отношений с водителем-экспедитором и аренда автомобиля - что нужно знать
Необходимо оформить трудовые отношения с водителем-экспедитором, управляющим авто по доверенности. Если я правильно понимаю, то договор аренды авто с владельцем данного авто и труд договор с водителем-экспедитора?
Необходимо оформить трудовые отношения с водителем-экспедитором, управляющим авто по доверенности. Если я правильно понимаю, то договор аренды авто с владельцем данного авто и труд договор с водителем-экспедитора?Добрый вечер! Всё правильно.
Здравствуйте.
По договору аренды (имущественного найма) арендодатель (наймодатель) обязуется предоставить арендатору (нанимателю) имущество за плату во временное владение и пользование или во временное пользование.
Плоды, продукция и доходы, полученные арендатором в результате использования арендованного имущества в соответствии с договором, являются его собственностью.
Договор аренды и трудовой договор, разные отросли. Вы условия согласовали?