Казань, 14.11.2017, 16:53

Что будет если гаишники не поймают?

Вопрос №13460406 из г. Ставрополь
опубликован 14.11.2017, 16:53
Что будет если гаишники не поймают?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, уважаемый посетитель!

Если не поймают и не найдут - ничего и не будет, Вы выиграете:)

Всего доброго, желаю удачи!

14.11.2017, 16:56
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Доброго времени суток! Сложно сказать. Постановление об административном правонарушении может быть выписана и на основании записи камер, либо других свидетельств совершения данного нарушения. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!

14.11.2017, 16:54
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Доброго вам времени суток. Не забывайте что в любом случае в каждом городе установлено достаточное количество камер. Удачи вам и всего наилучшего.

14.11.2017, 16:57

Так что за это будет? Вызовут в гаи спросят почему убегал?)

14.11.2017, 16:56

Доброго вам времени суток. Конечно вызовут, а то и сами приедут. Не забывайте что в любом случае в каждом городе установлено достаточное количество камер. Удачи вам и всего наилучшего.

14.11.2017, 16:57

Так что за это будет? Вызовут в гаи спросят почему убегал?)

Пришлют на адрес владельца авто постановление и начнут исполнительное производство.

14.11.2017, 16:58